Ertz Lehnen – Wir sind für Sie da!

Helmut Ertz

Helmut Ertz

Geschäftsführer

Immobilienwirt (Dipl. VWA)
seit 1990 im Unternehmen

helmut.ertz@ertz-lehnen.de
06571 9507-0

Wilfried Lehnen

Wilfried Lehnen

Geschäftsführer

Versicherungsfachwirt
seit 1977 im Unternehmen

wilfried.lehnen@ertz-lehnen.de
06571 9507-0

Anja Junk
Sekretariat
seit 1992 im Unternehmen
anja.junk@ertz-lehnen.de
06571 9507-21

Ilona Ertz
Außendienst
seit 2008 im Unternehmen
ilona.ertz@ertz-lehnen.de
06571 9507-21

Susanne Lehnen
Außendienst
seit 2008 im Unternehmen
susanne.lehnen@ertz-lehnen.de
06571 9507-21

Mandy Nonnweiler
Außendienst
Immobilienkauffrau
seit 2015 im Unternehmen
mandy.nonnweiler@ertz-lehnen.de
06571 9507-0

Katja Lehnen
Außendienst
Geprüfte Immobilienmaklerin (EIA, IHK), BWL (B.A.)
seit 2016 im Unternehmen
katja.lehnen@ertz-lehnen.de
06571 9507-18

Ertz & Lehnen | Immobilienbüro
Tel.: 06571 9507-0 | Fax: 06571 9507-29
info@ertz-lehnen.de

Immobilienkompetenz hoch zwei. Das Beste für Ihre Immobilie.